Лучшие сервера Rust

Подключайтесь к лучшим серверам Rust, играйте в раст прямо сейчас! Просмотрите статистику и текущих игроков, выберите свой путь в мире выживания на серверах Rust.

 server


Добро пожаловать Лучшие сервера Rust

Комментарии ( 11 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Отправить
Загрузить
😀😁😂😃😄😅😆😇😉😊😋😌😍😎😏😐😑😒😓😔😕😖😗😘😙😚😛😜😝😞😟😠😡😢😣😤😥😦😧😨😩😪😫😬😭😮😯😰😱😲😳😴😵😶😷🙁🙂🙃🙄🤐🤑🤒🤓🤔🤗🤢🤣🤤🤥👿😈✊✋✌👊👋👌👍👎👏💪👂👃🖕🤙🤞🤘🙏❤💔🔥
S
109.248.4.90:55555 - GOLD-RUST.RU FAST EVOLVE X3/MAX3 FRIDAY
109.248.4.127:55555 - GOLD-RUST.RU SEMI-CLASSIC X2/MAX5 FRIDAY
109.248.4.129:55555 - GOLD RUST #3 FAST WIPE X10 LOOT+/MAX3/TRIO

[VK] https://vk.com/grust_project
[DS] https://ds.gold-rust.ru/
[SHOP] https://gold-rust.ru
Ответить
Поделиться
V
Ребята помогите развиться)) нашла крутой сервер
Play.devilrust.ru:20000
Нужны активисты, там кстати можно в кланы собираться и надирать всем зад 😉😃
Жду вас 😋
Ответить
Поделиться
1
с
BIG SAYBATTL RUST x1000000
connect 185.189.255.239:36000 залетай на фан
Ответить
Поделиться
Ш
☢[RU] Moscow_the best of the best☢
❤Приглашаю тебя на новый Rust сервер!❤
💢212.22.93.176:28054💢
Тебя ждёт:
✅Комфортная атмосфера;
✅Богатая на ресы карта;
✅Активная администрация, открытая для предложений.
Ответить
Поделиться
Д
[RU]BlackWorld X2|KIT|SKINS|TP|NOLIMIT|WIPE 04.09

Connect 212.22.93.221:28014

Добро пожаловать на сервер BlackWorld
на нашем сервере присутствуют:
-Вайпы каждый понедельник в 10:00 мск
-Скины на всё /skins
-Ранги /rank
-Наборы kit - команда в чате /kit
-Система телепортов - /home /home add /tpr /tpa
-Быстрые печи
-Лимит на команду не ограничен
-Автозакрытие дверей
-Trade обмен между игроками
-Голосование за пропуск ночи
И многое другое...
Ответить
Поделиться
И
Доброго времени суток открылся новый сервер SkyRust
Тут вас ждёт:
-Zombi
-Fast craft
-Fast furnace
-Loot +
-Огрромные Стаки
-Resources X5
-Solo, Duo, Trio, Quad
-Events
Также приятное время препровождение, и хорошее настроение))
Будем рады вас видеть.
Как нас найти: либо вести в поиске серверов в rust - SkyRust
Или 185.189.255.236:35200
Ответить
Поделиться
А
Уважаемые игроки. У нас новый айпи сервера
— IP сервера: connect 168.119.136.87:28015

— НЕМНОГО О СЕРВЕРЕ!
— Команда не более 4-х человек
— Рейты Х5
— Быстрые печки

Турниры на ресурсы
Войны за Рт-шки с призом ресурсы
Конвой из машин и 2 танков с чинуком
— Открыт набор в модераторы, подавать заявки в обсуждениях!
Дс сервера: https://discord.gg/jH5J2DHU
— IP сервера: connect 168.119.136.87:28015
— Промокод: Open
— Магазин: monolitrust1.gamestores.app
Группа https://vk.com/monolitofficial196
Бонус за приписку в нике "#monolitrust"
Вайпы каждое воскресенье!
Ответить
Поделиться
К
Подскажите нормальный сервер где нет читов?
Ответить
Поделиться
С
Сервера раст че за дичь?
Ответить
Поделиться
И
Че где суперский сервер для стрельбы ?
Ответить
Поделиться
Admin
Крутые сервера
Ответить
Поделиться

Добро пожаловать Лучшие сервера Rust

Добро пожаловать на сайт, посвященный лучшим серверам игры Rust! Присоединяйтесь к серверу прямо сейчас и начните свой путь в мире выживания.

Добро пожаловать на сервера Rust

Rust - многопользовательская игра-песочница, где каждый игрок может выбирать свой путь и решать проблемы самостоятельно. У нас вы найдете описание игры, сюжет, множество путей развития, и многое другое.

Сюжет игры Rust

Сюжет отсутствует, каждый игрок начинает свое путешествие от лица неандертальца, без припасов, одежды и вооружения. Проходите через различные этапы развития, сталкиваясь с другими игроками и опасностями мира Rust.

На этапе развития происходят частые нападения других игроков, которые наживаются даже на неокрепших детинах, имеющих из оружия только камень и палку, а у них лук и колчан со стрелами, железный меч, или что получше - автомат версии AK-47 с автоматическим прицелом.

Многопользовательская игра с открытым миром Rust

Rust относится к категории игр в которых присутствует полностью открытый для изучения игроком мир. На его просторах можно как путешествовать, так и строить различные здания, необходимые для хранения припасов, оружия и артефактов. Но наличие многопользовательского режима подразумевает собой присутствие других игроков как на карте, так и локациях, поэтому выживать на популярных и серверах с большой нагрузкой становится куда сложнее.

На просторах открытого мира игры Rust люди являются не самыми страшными противниками. Главная опасность, которая подстерегает каждого игрока, независимо от его развития, заключена в представителях здешней фауны, а также природных аномалий и осадков, ландшафтных особенностей местности: по неосторожности провалиться в глубокую яму, или пристанище волков не составит труда. Хотя, для игрока, достигшего определенной ступени эволюции животные становятся не настолько страшными врагами, в момент их нападения всегда спасает лук, хорошо наточенный меч, или штурмовая винтовка и десяток гранат

Особенности игры Rust

На просторах мира Rust обитают вольнодумцы, игроки одиночки и кланы, роль каждого члена в которых предопределена заранее. Например, вы можете заниматься:

  • Охотой: охотясь поначалу на маленьких и безобидных представителей здешней фауны, рано или поздно вы перейдете на клыкастый хищников, каждый укус, или удар которых способен привести к разрыву органов и потере крови;
  • Добычей: добывать такие полезные ископаемые, как камень, дерево и железо не так и просто. Во-первых - поблизости всегда ходят люди, во-вторых - звери. Поэтому на такое дело не стоит выходить без присутствующего в инвентаре топора.
  • Рыбалкой: вместо охоты можно заниматься рыбалкой, ее процесс в 45% случаях проходи безопасно, но и времени на то, чтоб поймать рыбешку уходит больше;
  • Рейдерской деятельностью: ничто не приносит радость, как распоротый желудок противника. Возможность грабить и убивать других игроков дана с самого начала игры, так почему бы ей не воспользоваться, и не завладеть имуществом тех, кто не обладает нужным уровнем силы для своей защиты;
  • Торговлей: торговать с другими игроками никто не запрещает, да и в любой игре-песочнице с кооперативным режимом, в большинстве своем, можно обмениваться предметами (например, одной шкуры на три куриных яйца). На торговле товарами можно поднять неплохие барыши, но для постройки торгового пути потребуется затратить приличное количество времени. Ведь не все же игроки захотят отпустить вас со всеми вашими пожитками домой, кто решится и на убийство.

В общем и целом, в игре Раст есть множество путей развития - все как в жизни. Вы можете быть как мирным жителем бескрайних земель, так и воинственным воином, или наемником, который за определенное количество ресурсов способен пойти на убийство и сожжение крепости, принадлежащей другому игроку.

Главное правило выживания в мире многопользовательской компьютерной игры Раст заключено в следовании четырем простым сводам законов, которые должен взять себе на заметку каждый игрок: выживай - добывай - развивайся - убивай. Если отказаться от следования хоть одному данному пункту, можно моментально умереть от удачно прилетевшего в голову булыжника, или клыков небольшого волка

ТОП-5 фактов о многопользовательской игре Rust:

  • Rust является прототипом компьютерной игры DayZ (многопользовательского дополнения к игре Arma 2);
  • Карты игрового пространства генерируются автоматически, и ни одна из них даже на 5% не будет похожа на предшествующую;
  • В процессе создания игры разработчики были вдохновлены возможностями мира игры-песочницы Minecraft, которая стала прототипом большинства многопользовательских игр про выживание;
  • Входит в число самых популярных игр 2015 года. Также Rust является игрой, копии которой разошлись за две недели с момента релиза 150 тысячным тиражом.
  • Игра Rust подвержена постоянным обновлениям, ежемесячно разработчиками дорабатываются баги, добавляются новые предметы и неигровые персонажи (животные и рыбы).

Игра Rust стала прототипом многих игр, выпущенных под эгидой выживания в многопользовательском режиме.